Опрос
А каким мессенджером пользуетесь Вы?



Ушел из жизни уроженец Казани, экс-министр МВД РФ Виктор Ерин

Ушел из жизни уроженец Казани, экс-министр МВД РФ Виктор Ерин В Москве после продолжительной болезни ушел из жизни уроженец Казани Виктор Ерин — российский государственный деятель, генерал армии, сообщает полномочное представительство РТ в РФ.

Он работал в должности министра внутренних дел России и заместителя директора Службы внешней разведки РФ. Ерин был одним из основных участников октябрьских событий 1993 года. В том же году получил звание Героя России.

Виктор Ерин родился 17 января 1944 года в Казани. Службу в органах внутренних дел начал в 1964 году участковым уполномоченным милиции. Служил в органах внутренних дел Татарстана в должностях от оперативного уполномоченного до начальника Управления уголовного розыска МВД республики, принимал участие в расследовании тяжких преступлений, разоблачении особо опасных преступных групп.

С 1980 года по 1981 год находился в служебной командировке в Афганистане. С 1983 года – начальник отдела в Главном управлении по борьбе с хищениями МВД СССР. С 1988 года по 1990 год – первый заместитель министра внутренних дел Армении. С 1990 года занимал должность заместителя министра внутренних дел РСФСР – начальника службы криминальной милиции. С начала 1991 года – первый заместитель министра внутренних дел РСФСР, в сентябре 1991 года был назначен первым заместителем министра внутренних дел СССР. С декабря 1991 года — первый заместитель министра безопасности и внутренних дел РФ.

Ушел из жизни уроженец Казани, экс-министр МВД РФ Виктор Ерин


В январе 1992 года Ерин назначен министром внутренних дел РФ. В ноябре 1992 года возглавил оперативный штаб по восстановлению правопорядка в районе ингушско-осетинского конфликта.

1 октября 1993 года Виктору Ерину было присвоено звание генерала армии. 8 октября он получил звание Героя Российской Федерации. В декабре 1994 года по январь 1995 года руководил действиями подразделений и органов МВД России на территории Чеченской Республики.

С 2000 года Ерин был на пенсии. А до этого был заместителем директора Службы внешней разведки Российской Федерации.

«Ушел из жизни добрый, мудрый, сильный и мужественный человек, посвятивший всю свою жизнь служению стране и народу. Полномочное представительство РТ в РФ приносит искренние соболезнования его родным и близким», – говорится в сообщении полпредства.

CharlesFoori 25 мая 2018 14:06
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
В этом что-то есть. Раньше я думал иначе, спасибо за объяснение.


-----
обзор mostbet

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

Robertaxops 26 мая 2018 18:55
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Забавная информация


-----
проект дизайна квартиры


Полностью разделяю Ваше мнение. Идея хорошая, поддерживаю.


-----
ПЩС куб цена


Эта мысль придется как раз кстати


-----
студия дизайна бренда

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

Jamesmob 4 июня 2018 16:52
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Какой очень хороший вопрос


--------
быстрые прокси сервера россии


Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим.


--------
строительство монолитных домов


Да, бывает же...


--------
скачать песни mp3


Браво, эта великолепная фраза придется как раз кстати


--------
скачать хорошую музыку бесплатно


и это правильно


--------
последние новинки музыки


ШпасибО поюзаем)


--------
полимер песчаные люки


точно точно !!!


--------
веб хостинг


Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея отличная, согласен с Вами.


--------
Как правильно употреблять белки и углеводы для похудения


Все куллл смотреть ))))всем


--------
Новый прицеп для легкового автомобиля в новокузнецке


Согласен, замечательная фраза


--------
номера телефонов беларусь

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

Davidmug 7 июня 2018 16:05
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Мне кажется, что это уже обсуждалось, воспользуйтесь поиском по форуму.


-----
электронные сигареты МСК


Конечно Вы правы. В этом что-то есть и это отличная мысль. Готов Вас поддержать.


-----
накрутка зрителей твитч


НУ ДА НЕ ЧЁ НОРМАЛЬНО


-----
http://playmarket4android.ru/programs/126-joom.html


Это не совсем то, что мне нужно. Кто еще, что может подсказать?


-----
храм владимирской иконы божией матери


Очень ценная информация


-----
ремонт люка стиральной машины bosch

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

Davidbrins 8 июня 2018 09:59
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Самая прочная основа для брака — взаимное непонимание.


-----
микрозайм украина | https://kreditinua.com/

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

KennethBic 9 июня 2018 12:17
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Весьма хорошая идея


-----
купить бланк медкнижки | http://criminalsity.club/

Извиняюсь, мне тоже хотелось бы высказать своё мнение.


-----
купить права | http://rutor.bztopic/

Нет, не взлетает!


-----
куплю мануал или схему по заработку | http://forum-biz.comtopic/

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

RobertFophy 13 июня 2018 15:29
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Что Вы мне советуете?


-----
Когда он запел зал забыл как дышать

сказка чтоли?


-----
Процедура депиляции воском


На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.


-----
Лечим таблетками алкоголизма


Поздравляю, ваша мысль пригодится


-----
Купить часы наручные со стразами сваровски


Совершенно верно! Идея отличная, согласен с Вами.


-----
стабилизатор напряжения для котла

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

Jeffreyjah 15 июня 2018 01:40
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Спасибо! Прикольная вещь!!!


-----
паркетный герметик penosil pf-37

Это всё сказки!


-----
плитка Peronda в СПб


Рейтинг слабый!!!


-----
стабилизатор напряжения энергия асн 8000


Мне кажется это отличная фраза


-----
выполняем кровельные работы

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

ClaytonRet 23 июня 2018 01:31
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Весьма забавный ответ


-----
Mail Checker by Losenkov v1

Вы, случайно, не эксперт?


-----
сиалис


На Вашем месте я бы так не делал.


-----
Невьянск тату салон


Браво, ваша фраза просто отличная


-----
инстаграм бесплатно


Очень любопытно :)


-----
https://sk-miloneg.ru/

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

ColinGek 25 июня 2018 17:38
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Своевременный ответ


-----
Яндекс директ реклама бесплатно

На Вашем месте я бы попытался сам решить эту проблему.


-----
скачать мостбет на андроид


Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.


-----
chinese numbers


Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.


-----
Котлы твердотопливные купить в интернет-магазине


Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.


-----
купить кондиционер в Киеве с установкой

Скачайте другие шаблоны для своего сайта на сайте html шаблоны (ссылку убирать запрещено правообладателем)

Dustingax 10 июля 2018 12:27
Нравится 0